На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Информатором нового фильма о допинге стал бегун Дмитриев

Бегун на средние дистанции Андрей Дмитриев стал информатором нового расследования немецкого журналиста Хайо Зеппельта о допинге в российской легкой атлетике. Документальный фильм будет показан на телеканале ARD 22 января.

Спортсмен не считает информаторов WADA Степановых предателями. "Я считаю, что они запустили процесс, который в конечном итоге очистит от допинга легкую атлетику в нашей стране, а далее и весь спорт во всём мире", - цитирует Андрея Дмитриева портал skirun.ru.

Бегун уверен, что "в сборной действительно есть чистые спортсмены и они должны как можно скорее получить возможность выступать на международных турнирах в качестве нейтрального спортсмена".  "Чистыми" он называет Сергея Шубенкова и Машу Кучину.

По мнению Дмитриева, единственная российская легкоатлетка, прыгунья в длину Дарья Клишина была незаслуженно допущена до участия в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Это решение он назвал  "полным лицемерием ", как и индивидуальные заявки некоторых спортсменов из  "черного списка" (насчитывает 207 фамилий).

Читайте также:

Все новости спорта

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх