На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Помощник президента: Мир - изобретение мужчин, а власть женщин ведет к закату

Помощник президента Владислав Сурков заявил, что наступает закат Евопы и Америки. А все потому, что во многих странах женщины берут власть в свои руки и оказывают все большее влияние на происходящее.

Он вспомнил античную историю - падение Спарты и крах Римской империи. «Посмотрите на запад — матриархат, действительно, наступает. Женщины берут власть. Главами правительств, министрами, мэрами в очень влиятельных странах все чаще становятся женщины. Все больше женщин-предпринимателей, женщин-администраторов, женщин, чем-то и кем-то руководящих. Дамский популизм стал самой эффективной доктриной для тех, кто стремится к политическим вершинам. Все признаки очередного „заката“ Европы и Америки», — пишет Сурков в журнале «Русский пионер».

Помощник президента назвал мир изобретением и изделием мужчины, а женщин политические системы призывают, по его мнению, когда «выдыхаются после бурного роста и достигают в своем развитии поздней, терминальной стадии».

Тем не менее, классический порядок восстановится, и мужчина снова окажется на руководящей позиции, уверен Сурков. «В общем, завтра все будет опять man-made, сделано человеком, дословно — мужчиной. А значит, не столько хорошо, сколько нескучно», — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх