На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Пакистане девушку приговорили к казни за то, что она была изнасилована

В Пакистане общинный суд вынес обвинительный приговор жертве насильника. 19-летняя девушка заявила о том, что ее изнасиловал под дулом пистолета ее двоюродный брат. Суд решил, что дама сама виновата.

По версии жертвы изнасилования, она мирно спала в родительском доме, когда на нее напал ее родственник, и, угрожая пистолетом, надругался над ней, сообщает «Лайф».

С жалобой на преступление девушка обратилась в панчаят, общинный суд, а там решили, что девушка сама соблазнила брата, поэтому достойна смерти. Дело в том, что весомый голос в панчаяте имел отец насильника, который и объявил девушку блудницей. Теперь жертву изнасилования либо казнят, либо продадут в рабство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх