На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

У мышей Казахстана "губа не дура", они слопали все купюры в банкомате (ВИДЕО)

Курьезный случай произошел во время инкассаторской проверки в одном из банковских отделений Астаны. Мыши пробрались в банкомат и съели все купюры. С поличным грызунов задержали инкассаторы, которые приехали забирать наличные.

Причём, кто кого испугался, — большой вопрос. Судя по видео, грызуны чувствовали себя внутри тёплого банкомата очень комфортно. В денежном хранилище животные, возможно, спрятались от холода. А когда проголодались, съели первое, что попалось на глаза. Сотрудники банка признались, с такими наглыми посетителями столкнулись впервые. Сумма, ушедшая на мышиный обед, банком не называется. Но, по данным некоторых СМИ, она составляет примерно сто тысяч тенге. Это около 17 тысяч рублей. Испорченные деньги теперь вряд ли удастся восстановить. Но защитников животных уже поспешили успокоить: за бесплатный обед мышей наказывать никто не стал. Смотрите также Инопланетяне на Луне. Секреты американской миссии «Аполлон»  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх