На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Мамаев признался: "Я вёл себя аморально. Мы сами во всём виноваты"

Футболист Павел Мамаев признался раскаялся в содеянном. В отношении полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и его друга нападающего "Зенита" Александра Кокорина расследуется уголовное дело по факту избиения чиновника. Мамаев признался, что раскаивается в скандальных историях, в которых он участвовал 8 октября.

Два друга-футболиста арестованы и провели ночь в камерах. В разных. "Но вообще, если честно, во всех я вел себя аморально. Мы сами во всем виноваты...", - признался Мамаев в интервью "МК". Он сказал, что переживает за маму, которая сейчас в Москве. А жена с детьми уехала в Краснодар. Супруга Мамаева уже подала на развод.

Полиция будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для Мамаева и Кокорина. "Сегодня, после проведения ряда следственных действий в рамках расследования уголовного дела, следствие планирует выйти с ходатайством в суд об избрании братьям Кокориным и Павлу Мамаеву меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении столичного главка МВД.

В сети  появился снимок Александра Кокорина в наручниках и с улыбкой на лице.  Пользователи соцсетей энтузиазм и позитив футболиста в сложившейся ситуации не оценили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх