На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

США намерены вводить санкции в отношении стран, покупающих нефть у Ирана

В четверг, 12 июля, стало известно, что власти Соединенных Штатов Америки намерены вводить санкции против государств, приобретающих нефть у Ирана. Об этом сообщили в Министерстве финансов страны.

В частности, США готовы устанавливать ограничения в отношении Китая и России, сообщил глава американского Минфина Стивен Мнучин в рамках слушаний в конгрессе, передает РИА "Новости".

Напомним, 8 мая текущего года, президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выходит из соглашения с Ираном по ядерной программе, а также объявил о возобновлении всех ограничений против Ирана и государств, ведущих с ним бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх