На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...

"Золотой граммофон" Софии Ротару вызвал скандал в соцсетях

В воскресенье на сцене Кремлевского дворца звездам вручали "золотые граммофоны". Статуэтка досталась и Софии Ротару. Награду вручала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Народную артистку СССР к ее 70-летию наградили за вклад в развитие музыки.

Появление украинской и советской популярной исполнительницы Софии Ротару на премии в России вызвало негодование у украинцев. Украинская публика припомнила ей все прегрешения. Сильнее всего жителей Украины злит, что "Золотой граммофон" София Ротару получила из рук директора департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой, пишут СМИ.

Не остались в долгу и россияне. Они предложили отнять у Ротару награду на том основании, что София Ротару переводила деньги АТО (эвфемизмом "антитеррористическая операция" в Украине называют войну против жителей Донбасса). При этом это не так, только слухи.

В репертуаре Софии Ротару более 500 песен на 11 языках. А в 2002 году певица удостоилась звания Героя Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх