На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

ФК "Манчестер Сити" купил 13-летнего игрока за рекордную сумму

Астрономические деньги (для такого юного игрока) заплатит футбольный клуб Великобритании Manchester Сity за тринадцатилетнего защитника из клуба Southend United (графствво Эссекс) Финли Бёрнса.

Защитника Финли Бёрнса приобрели за 175 тысяч британских фунтов (более 216 тысяч долларов), передает RT.

Английские СМИ сообщают, что подобных сумм за тринадцатилетних футболистов никто еще не платил. При этом в клубе Manchester заявили, что если подросток хорошо себя проявит, то клуб-продавец получит еще 75 тысяч фунтов дополнительно.

Надо сказать, что настолько юных игроков, как Финли, покупают довольно редко, это невыгодно. А в случае с Финли за игрока боролись несколько клубов: Manchester, Liverpool, Chelsea и Arsenal.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх