На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Президент России предсказал крах мировой безопасности

Российский лидер Владимир Путин сегодня предсказал максимально тяжелые последствия для международной безопасности из-за выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Президент РФ отметил, что подобные действия Вашингтона могут закончиться крахом всей мировой архитектуры безопасности. Путин также отметил, что Штаты создают надуманный предлог для выхода из ДРСМД, хотя сами давно нарушили правила этого соглашения, передает РИА "Новости".

Глава Российской Федерации также добавил, что договор, о котором идет речь, играет стабилизирующую роль, несмотря на претензии к некоторым его пунктам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх