На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...
  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...

Американские СМИ назвали самый опасный для США российский истребитель

Су-35 является самым опасным российским истребителем для Соединенных Штатов. Такое мнение высказано в материале, опубликованном на страницах американской прессы.

Журнал The National Interest назвал данную боевую машину «самым смертоносным» истребителем из тех, что имеются в настоящее время в распоряжении ВКС РФ. Издание отметило, что Су-35 превосходит американский F-35 в скорости и может атаковать под различными углами.

Кроме того, в статье говорится о том, что российские боевые самолеты способны изменить расстановку сил в Южно-Китайском море в пользу Китая. Согласно контракту, заключенному Москвой и Пекином, КНР получит в следующем году 24 истребителя.

Ранее в понедельник СМИ процитировали американского эксперта Юджина Чоу, который рассказал о революционном оружии, появившемся у России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх