На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

Изучившие календарь майя конспирологи назначили конец света на декабрь 2017-го

Ученые расшифровали календарь майя неправильно, заявили сторонники конспирологических теорий. Согласно их версии, представители древней цивилизации предсказали конец света 21 декабря 2017 года.

Пять лет назад одной из самых обсуждаемых тем в СМИ был апокалипсис, сообщения о котором якобы содержатся в дошедшем до наших дней календаре индейцев майя. В назначенный день – 21 декабря 2012-го – никаких глобальных катастроф не произошло, напоминает издание «Российский диалог». Некоторые конспирологи считают, что при толковании пророчества была допущена ошибка и конец света должен произойти в декабре 2017-го.

Ранее сообщалось, что предсказатели обнародовали три сценария апокалипсиса в 2018 году.      

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх