На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

"Ловца покемонов" из Екатеринбурга отправили за решетку

28 октября Кировский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следствия и изменил меру пресечения для блогера Руслана Соколовского, которого обвиняют в возбуждении ненависти или вражды и нарушении права на свободу совести и вероисповеданий, совершенном в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний. Как передает корреспондент veved.ru из суда, причиной изменения меры пресечения для Руслана Соколовского, который ловил покемонов в Храме-на-Крови, стал факт пользования подозреваемым интернетом, когда он находился под домашним арестом, и приход к нему девушки, что было запрещено. – Посадили за поздравление девушки! – крикнул журналистам Руслан Соколовский после оглашения приговора суда. Девушка приходила к Соколовскому, который отбывал домашний арест на квартире своего адвоката, в его день рождения.Суд принял решение поместить Руслана Соколовского в СИЗО до 23 января 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх