На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

На востоке Москвы мужчина расстрелял двух человек и покончил с собой

Утром 16 августа на востоке Москвы мужчина расстрелял семью в квартире по улице Хабаровской, после чего свел счеты с жизнью. Следователи возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство".

Стрельба на улице Хабаровской закончилась смертью двух человек. Как стало известно журналистам, женщина с родителями ранним утром приехала в квартиру супруга, с которым поругалась днем ранее.

Увидев на пороге родственников, жилец квартиры из ружья выстрелил сначала в тещу, а затем и в тестя. Женщина скончалась на месте, ее муж был госпитализирован в больницу с огнестрельными ранениями. 

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов опрашивают соседей и устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, сообщили в главном управлении СК РФ по Москве.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх