На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Минск опроверг совещание по независимости Беларуси

Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт опровергла информацию, распространенную СМИ о совещании, проведенном президентом Белоруссии Александр Лукашенко по независимости республики.

Ряд СМИ написали, что белорусский лидер Александр Лукашенко якобы встретился с высшими чиновниками в формате закрытого совещания для обсуждения вопроса независимости в "условиях давления с российской стороны", и участники совещания якобы решили "до конца стоять за независимость". "Вы знаете, с вопросом независимости в нашей стране определились давно, и он даже не обсуждается. Никаких совещаний на эту тему не было, это все плод чьей-то буйной фантазии", - цитирует РИА Новости Эйсмонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх