На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Ополченец озвучил главную проблему сражающихся с украинской армией ДНР и ЛНР

Главной проблемой самопровозглашенных республик Донбасса является то, что они всецело полагаются на Российскую Федерацию. Такое заявление сделал осетинский ополченец Алан Мамиев, два года воевавший на востоке Украины.

Мамиев отметил в разговоре с «ПолитНавигатором», что ресурсов, которыми располагают ДНР и ЛНР, хватит для достижения победы в локальном конфликте. При этом в народных республиках «ждут, что кто-то придёт и за них все сделает», полагает ополченец. По его мнению, главная проблема Донбасса заключается в том, что там всецело полагаются на Россию, которая должна «прийти и решить вопросы».

ДНР и ЛНР пятый год сражаются с противостоящими им Вооруженными силами Украины. Ранее сообщалось, что в сети объяснили невозможность скорого появления миротворческого контингента ООН в зоне боевых действий в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх