На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Китае презентовали сверхдешевый смартфон, - скоро премьера в России

Гаджет от китайского производителя Meizu модели M5s претендует на звание самого недорогого смартфона при полном наличии всех функций и качеств, присущих современному гаджету, и даже несколько больше…

В Китае новинка в пересчете на российские рубли стоит около 6,8 тысяч рублей, пишет «РГ».

За эту цену пользователь получить крепкий телефон, - крепкий в прямом смысле: корпус гаджета металлический. У аппарата HD-дисплей диагональю 5,2 дюйма (технологии IPS), и функция дорого аппарата - сканер отпечатков пальцев.

Процессор у Meizu M5 - MediaTek MT6573 с частотой 1,3 ГГц. У телефона две версии: с памятью 16 или с 32 Гбайт (3 Гбайт «оперативки»).

Основная камера гаджета в 13 мегапикселей дополнена фронтальной на 5 мегапикселей. Телефон с памятью 16 Гбайт стоит в Китае порядка 6,8 тысяч рублей (пока в России аппарат с такими функциями стоит дороже 11 тысяч), а «дорогая» версия с 32 Гбайт – порядка 8,4 тысяч рублей. Ожидается, что весной 2017 года  M5 «доберется» до России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх