На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

На Украине началось серийное производство нового огнемета

Президент Украины Петр Порошенко объявил о начале выпуска пехотного огнемета и пообещал, что новое вооружение уже в ближайшее время поступит в ВСУ, чтобы усилить боевую мощь «новой армии».

«На Украине началось серийное производство реактивных пехотных огнеметов РПО-16. Это высокомощное оружие, которое «Укроборонпром» изготавливает для ВСУ. Уже в ближайшее время огнемет будет поставлен в армию. Это значительно усилит военную мощь наших подразделений», - заявил Порошенко в своем твиттере, сопроводив запись хэштегом НоваяАрмия.

На прошедшей неделе Порошенко заявил, что на Украине началось производство боеприпасов в соответствии со стандартами НАТО, сообщает RT.

А в первой половине июля на Украине разгорелся скандал, связанный с гибелью военнослужащих ВСУ при стрельбах из миномета «Молот» украинского производства. После того, как трое военнослужащих погибли во время учебных стрельб, бойцы ВСУ стали массово отказываться использовать этот миномет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх