На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Консулы России в Харькове попали в базу «Миротворца»

Руководство консульства России в Харькове, оказавшее помощь экипажу российского рыболовецкого судна «Норд», оказалось в «черном списке» украинского сайта «Миротворец».

Экстремисты «Миротворца» обвинили представителей российского дипломатического корпуса в Харькове в «организации незаконного пересечения государственной границы гражданами Украины». Под «гражданами Украины» подразумеваются члены экипажа российского траулера «Норд».

Ранее Генеральное консульство России в Харькове помогло российским морякам покинуть гостеприимную Украину, выдав им документы граждан РФ, в которых транскрипция фамилий отличалась от записанной в украинских базах данных. Двум членам экипажа «Норда» удалось таким образом вылететь из Украины в Белоруссию, сообщает «Свободная пресса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх