На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

США отказали во въезде бывшему генсеку НАТО

Власти США отказали в безвизовом въезде в страну бывшему генсеку НАТО, экс-министру иностранных дел Испании Хавьеру Солана, который должен был выступить в Брукингском институте.

Как стало известно, отказ во въезде в США связан с предыдущим визитом Хавьера Солана в Иран. Источники в американском посольстве пояснили, что запрос на въезд отклоняется системой автоматически, если в паспорте въезжающего имеется отметка о посещении таких стран, как Иран, Ирак, Ливия, Сирия, Судан, Сомали, Йемен.

Гражданам Испании не требуется виза для краткосрочных визитов в США, за исключением людей, посещавших ранее вышеуказанные страны. Хавьер Солана в настоящее время оформляет американскую визу, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх