На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

МИД РФ анонсировал зеркальный ответ на негативные действия США

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что новые негативные действия по отношению к деятельности российских дипучреждений в США будут являться сигналом для российских властей.

В этом случае Москве станет ясно, что Вашингтон намерен и дальше нагнетать отношения между странами. РФ при таких обстоятельствах будет вынуждена дать зеркальный ответ, передает издание "Международная жизнь".

Рябков предположил, что США в ближайшее время могут придумать новый повод для обострения взаимоотношений. Замминистра иностранных дел подчеркнул, что российская сторона не раз предостерегала американские власти от подобных радикальных действий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх