На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

СМИ: власти США не против пребывания Асада на посту главы Сирии

Американские власти не планируют препятствовать пребыванию Башара Асада на посту президента Сирии до 2021 года. Данную информацию предоставили ранее неназванные американские и европейские чиновники.

Согласно последней информации, США согласятся с правлением Асада до выборов в Сирии, которые состоятся через три года. Как уточняет издание The New Yorker, подобное решение американской администрации противоречит более ранним заявлениям Штатов о том, что отставка сирийского лидера должна произойти для мирного урегулирования конфликта. Вероятно, изменение позиции Вашингтона вызвано тем, что в настоящий момент влияние США на Сирию ограничено. Кроме того, это может быть связано с поддержкой режима Асада российской и иранской сторонами.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх