На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...
  • Александр Ракитин
    А жопа не треснет от натуги?Министр обороны Э...

В Москве задержан мужчина, нападавший с ножом на людей

Мужчина с ножом нанес ранения двум случайным прохожим и погнался за дамой с ребенком, когда его задержали сотрудники Росгвардии. Инцидент произошел в районе Останкинского парка Москвы в 19.00.

Сотрудники вневедомственной охраны столичного управления Росгвардии находились на маршруте патрулирования, когда получили информацию о том, что неизвестный мужчина с ножом ранил двоих прохожих и преследует женщину с ребенком. Сотрудники Росгвардии нагнали бандита, обезоружили его и доставили в полицейский участок. Сейчас с задержанным работает следственная группа полиции. Раненые граждане доставлены в больницу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх