На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Обозначены «три оставшихся шага» до капитуляции киевских властей перед Россией

До капитуляции Украины перед Москвой «осталось три шага». Об этом говорится в заметке, опубликованной в российском сегменте интернета.

«ПолитНавигатор» процитировал депутата Верховной Рады Ивана Винника, который заявил, что в результате взрывов и пожаров Вооруженные силы Украины остались без половины своих складов. На данный момент в распоряжении ВСУ имеются три больших арсенала с боеприпасами. Если и они погибнут в огне, капитуляция перед Россией станет очевидной, отметил Винник.

На минувшей неделе произошел крупный пожар на военном складе под Черниговом. Согласно подсчетам украинского парламентария Антона Геращенко, инцидент привел к уничтожению 80% боеприпасов, хранившихся на территории объекта.

Киевские политики периодически заявляют о том, что их страна якобы находится в состоянии войны с Россией. В Москве эти утверждения опровергают.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх