На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В Европе прекращены продажи автомобилей Porsche

Немецкий концерн Porsche временно приостанавливает продажу автомобилей в Европе из-за несоответствия новым экологическим нормам. Речь идет о требованиях по замеру выхлопов, которые вводятся на территории ЕС с осени.

Пока неясно, когда продажи будут возобновлены, так как представители концерна комментариев по этому поводу не дают. Как уточняет агентство Reuter, речь идёт не о временном прекращении, а об ограничении продаж.

Ранее стало известно, что Министерству транспорта Германии пришлось отозвать около 60 тысяч автомашин марок Porsche Cayenne и Macan. Причиной для этого стала установка недопустимого ПО, занижающего показатели вредных выбросов в атмосферу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх