На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Номер спасения принял десятки миллионов вызовов за пару лет

Всего за три года работы единого телефона спасения было принято и обработано более 23 миллионов вызовов. При этом всего лишь за сутки в среднем в систему поступает более 21 тысячи звонков, сообщений и сигналов.

За время работы единый номер спасения «112» стал более узнаваемым среди жителей Подмосковья. На сегодняшний день на него поступает более 85% вызовов экстренных оперативных служб. Тогда как в прошлом году этот показатель составлял 82%. Для удобства жителей номера «01», «02», «03» и «04» остаются в работе и на них приходится 15% вызовов, отмечает слова экспертов сайт Подмосковье сегодня.

Отметим, что 1 июня «Система-112» отметила трехлетие со дня начала работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх