На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...

Жители более 460 московских пятиэтажек проголосовали против реновации

Жители 466 московских домов решили выйти из программы реновации. Такие данные по состоянию на 15 июня привел руководитель департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев.

Явка на голосовании по программе реновации жилищного фонда Москвы составила 71,6%. Ермолаев отметил, что активнее голосуют через МФЦ, там проголосовали порядка 59% граждан.

Власти Москвы пообещали выложить в интернет данные о проголосовавших жителях. Для посчёта и верификации данных специалистам нужно ещё пару дней. Вся информация будет выложена поквартирно, однако номер квартиры и паспортные данные жильцов будут закодированы.

Как сообщалось ранее, жителям столицы, чьи дома попадают в программу реновации, заранее сообщат, сколько им придется доплатить за дополнительную жилую площадь в новой квартире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх