На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

Турист из России утонул на Канарских островах

На испанском острове Гран-Канария утонул турист из Российской Федерации. Согласно последней информации источников, страшное происшествие случилось на курорте Маспаломас в минувшую среду, 11 июля.

Свидетели утверждают, что 36-летний мужчина сначала сидел в баре, а потом зашел в море, хотя на пляже был установлен предостерегающий красный флаг. Как сообщает издание La Provincia, после того, как выяснилось, что человек тонет, на место случившегося прибыли спасатели и вертолет.

Россиянина подняли на борт, однако он уже был без сознания. Реанимационные мероприятия не помогли – гражданин РФ скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх