На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

Лавров ответил Франции по поводу ее исков к РФ по Сирии

Глава российского МИДа Сергей Лавров прокомментировал заявление французских властей о необходимости привлечь Россию к ответственности за ситуацию в Сирии. Лавров сказал, что никаких исков он не видел.

Глава МИД РФ сказал, что «гадать на кофейной гуще» он не собирается. Это надо понимать, очевидно, так: «Мало ли кто что сказал, - мы подождем, что сделают, а потом уже и говорить об этом будем».

Ранее французский коллега Лаврова Жан-Марк Эйро заявил, что Париж хочет обратиться в Международный уголовный суд для консультаций о расследовании возможных военных преступлений, якобы совершенных в Сирии Россией. В воскресенье президент Франции Франсуа Олланд заявил, что жители сирийского города Алеппо стали жертвами военных преступлений, и за эти преступления виновные обязательно ответят.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх