На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Госдума продлила заморозку накопительной пенсии

Госдума приняла во втором чтении законопроект о заморозке накопительной пенсии до 2020 года включительно. Законопроект был подготовлен «с учётом социально-экономической ситуации и в целях обеспечения бюджетной стабильности».

Как отмечают в думском комитете по труду, соцполитике и делам ветеранов, пенсионные права не изменятся после принятия законопроекта. Накопленная сумма будет учтена при подсчете индивидуального пенсионного коэффициента за 2020 год.

Сообщается, что после заморозки накопления граждан будут направлены на текущие выплаты пенсионерам. За счет заморозок средств бюджет Пенсионного фонда РФ может получить 551,3 миллиарда рублей.

Ранее стало известно, что социальные пенсии работающих и неработающих пенсионеров будут проиндексированы с 1 апреля будущего года на 4,1% и составят более 9 тысяч рублей, говорится в комментарии, размещённом на сайте Пенсионного фонда России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх