На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Специалисты рассказали, как зарядить iPhone за пять минут

Как полностью разрядить iPhone, пользователям смартфонов объяснять не нужно, а вот проблемы с зарядкой действительно есть, особенно, когда быстро нужна связь. Специалисты объяснили, как быстро зарядить «Айфон».

Специалисты в области электроники знают, как можно максимально быстро зарядить iPhone, сообщает «Дни.Ру».

Правда, данный способ работает исключительно с моделями смартфона 6 и 7.

Для начала, пользователей просят правильно пользоваться смартфоном и во время зарядки, и при эксплуатации. Для скоростной зарядки понадобится настенное зарядное устройство iPad Pro, - с аккумуляторами Apple оно работает лучше и быстрее.

Перед подключением телефона к зарядному устройству его надо перевести в авиарежим (так заряд батареи расходуется медленнее и смартфон не ищет интернета, что тоже экономит энергию). Во время зарядки у гаджета не надо включать экран, что тоже тратит энергию. Если все сделать правильно, смартфон зарядится за неполных пять минут. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх