На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Трамп пригрозил приостановить работу правительства и получил ответ

Президент США Дональд Трамп пригрозил приостановить работу правительства в случае, если не будет удовлетворено его требование о выделении пяти миллиардов долларов на строительство пограничной стены.

Ранее американский президент потребовал от правительства выделить указанную сумму на строительство стены на границе с Мексикой. Встретившись с представителями демократической партии в сенате Чаком Шуммером и в палате представителей Ненси Пелоси, Трамп попытался настоять на своем, пообещав приостановить работу правительства в случае невыполнения его требования, ссылаясь на необходимость обеспечения приграничной безопасности.

Сенатор-демократ Чак Шуммер, в свою очередь, тоже пригрозил американскому лидеру приостановкой работы правительства, поскольку не согласился с его требованием, пишет «Газета.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх