На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

МИД Канады осудил открытие Крымского моста

Глава Министерства иностранных дел Канады Христя Фриланд выступила с резким осуждением строительства и открытия автомобильной части Крымского моста, «изолирующего» Украину.

Министр иностранных дел Канады считает, что Россия «незаконно аннексировала» Крымский полуостров и «нарушила территориальную целостность» Украины. А строительство и открытие Крымского моста, по ее мнению, «насильно изолирует» Украину от якобы принадлежащего ей Крыма.

«Канада осуждает строительство и частичное открытие моста через Керченский пролив. Мы призываем Российскую Федерацию прекратить нарушение основополагающего принципа международного порядка, основанного на нормах», - приводит «Комсомольская правда» заявление Христи Фриланд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх