На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...
  • schober969 Шобер
    Интересно получается... Они получили две "Золотые маски" , а потом их арестовали. Вначале наградили за лучшую драмату...Прокуратура Москв...
  • Juri
    чухонцы они такие!страшные,правда?но как хочется этого мудака растереть по асфальту,аж кушать захотелось!Министр обороны Э...

Пол Маккартни пришел в восторг от "подарка" сборной Англии ко дню рождения

Легендарный британский музыкант, бывший солист группы The Beatles Пол Маккартни поблагодарил сборную Англии по футболу за "прекрасный подарок" ко дню рождения. Накануне артисту исполнилось 76 лет.

Сэр Пол Маккартни выразил благодарность британским спортсменам за победу во вчерашнем матче. Как сообщает во вторник утром портал "Газета.Ru", певец и композитор пришел в восторг от такого "презента". 

Напомним в минувший понедельник, 18 июня, сборная Англии выиграла матч с командой Туниса со счетом 2:1. Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн осуществил дубль, а среди их противников отличился Фержани Сасси, забивший мяч с пенальти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх