На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...

Ученые разделили всех пьяных на четыре категории

Специалисты, проводившие исследование о том, как ведут себя люди в состоянии алкогольного опьянения, выяснили, что по типу поведения всех выпивших можно разделить на четыре больших категории.

Ученые установили, что многие люди даже после употребления большого количества алкоголя могут вести себя так же, как будто они вообще не пили, пишет “Экономика сегодня”. Про таких обычно говорят: пьют и не пьянеют. Однако есть и те, кто после “принятия на грудь” впадает в буйство, причем таких оказалось немало.

К третьей и четвертой категории специалисты отнесли тех, кого алкоголь делает веселым и чересчур общительным. Ученые полагают, что такие люди обычно вынуждены держать все эмоции в себе в силу занимаемой должности или иных обстоятельств.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество» 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх