На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

Медики сообщили о состоянии выпавшей из окна МГИМО студентки

Полиция Москвы устанавливает обстоятельства инцидента со студенткой МГИМО, которая выпала из окна одного из общежитий. По одной из версий, ее вытолкнул знакомый молодой человек.

Очевидцы рассказали, что 21-летняя девушка на четвертом этаже здания разговаривала со своим другом, причем на повышенных тонах. Парень якобы внезапно открыл створку окна и вытолкнул девушку. После падения студентку госпитализировали в НИИ Склифосовского — по предварительной информации, у нее несколько переломов и травма головы.

В НИИ имени Склифосовского рассказали о состоянии девушки: студентка лежит в реанимации, её состояние оценивается как тяжёлое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх