На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Экс-депутат Рады поведал о руководящей роли США в провокации Украины на Азове

Провокацией украинских моряков в Азовском море руководили представители Соединенных Штатов. С таким заявлением выступил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады.

Политик некоторое время назад разместил в Facebook пост, в котором утверждается, что все распоряжения в ходе вторжения в территориальные воды РФ в районе Крыма отдавались президенту Петру Порошенко из американского посольства, расположенного в Киеве. Украинский лидер, в свою очередь, отдавал команды исполнителям, написал Журавко.

Согласно точке зрения экс-парламентария, его страна в настоящий момент находится под внешним управлением. США используют Украину в своем конфликте с Россией, полагает Алексей Журавко.

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Алексей Леонков предрек новую антироссийскую провокацию Киева, целью которой должно стать втягивание Москвы в вооруженный конфликта на территории Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх