На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Украина подготовила список сайтов, подлежащих закрытию

Список сайтов в интернете, якобы представляющих угрозу национальным интересам Украины и подлежащих закрытию рассматривают в министерстве информполитики страны, сообщил его замглавы Дмитрий Золотухин.

По его словам, в подготовленном волонтерами списке есть как рекомендуемые к блокировке сайты, так и уже закрытые. Тем не менее, он пока засекречен, чтобы не вызывать политические спекуляции, в том числе со стороны России, а также чтобы сначала проработать законодательные пробелы.

Впрочем, советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк уже заявил другому СМИ, что намерен добиваться закрытия соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники», где много так называемых антиукраинских групп. Он уверен, что российские соцсети полностью контролируются российскими спецлужбами, и предлагает гражданам регистрироваться в каких угодно других, но не вышеназванных.

Читайте также:

Пользователей “ВКонтакте” напугала информация о закрытии сайта 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх