На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...

Наталья Водянова не понравилась поклонникам на фото без макияжа

На днях Наталья Водянова выложила в свой микроблог фото, на котором предстала без косметики, ретуши и фильтров. Однако не всем поклонникам понравился этот снимок. На лбу модели отчетливо видны морщины, а под глазами — синяки.

«Спасибо вам за вашу естественность! Что вы это не скрываете и показываете, это очень важно и ценно в современном мире всех пластических операций, ботокса и т.д.», - пишут одни пользователи. «Вам бы подтяжку сделать», «Вам, конечно, респект за смелость, но лоб выглядит не очень», — недовольны другие.

Супермодель имеет троих детей от первого мужа британского аристократа Джастина Портмана: 16-летнего Лукаса Александра, 12-летнюю дочь Неву, 10-детний сын Виктор. От второго мужа французского миллиардера Антуана Арно у Натальи двое сыновей: 3-летний Максим и полуторагодовалый Роман.

Ранее знаменитая российская модель Наталья Водянова поделилась трогательной семейной фотографией в своем Instagram. На ней запечатлены сама Наталья, ее возлюбленный Антуан Арно и четверо детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх