На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Новая стрижка — новая жизнь

Есть такое мнение: если женщина поменяла прическу, то значит у нее началась новая жизнь. В сети несколько дней обсуждают побрившуюся Екатерину Солоцинскую - бывшую супругу Дмитрия Пескова.  

Бывшая супруга Пескова опубликовала свои фотографии с короткой-короткой стрижкой. Екатерина Солоцинская решилась отрезать  свои красивые белокурые локоны и считает, что "сбрить можно не только усы".

Песков и мать его троих детей расстались несколько лет назад. У Екатерины появился любимый мужчина.
О романе Солоцинской с Андреем Григорьевым, который на 11 лет её младше, заговорили в прошлом году. Пара стала появляться на светских мероприятиях. Но Екатерина свою новую личную жизнь не комментировала. СМИ пишут, что мужчина сделал предложение Екатерине, и сейчас влюбленные выбирают дату свадьбы.
Получается, всё правда - изменения прически связаны с новой жизнью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх