На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Песков ответил на вопрос о новом сроке Путина

Пресс-секретарь Владимира Путина надеется на его выдвижение на новый президентский срок.

Дмитрий Песков принял участие в программе ВВС Hard Talk. Как следует из фрагментов программы, просочившихся в интернет до эфира, спикеру Кремля был задан вопрос о том, будет ли Путин баллотироваться на президентских выборах 2018 года. Песков напомнил: еще в первом интервью британским журналистам в 2004 году он заявил, что как гражданин РФ надеется на продление полномочий главы государства.

Тема участия в грядущих выборах поднималась на большой пресс-конференции Владимира Путина в конце прошлого года. Как заявил тогда президент, он примет решение об участии или неучастии в кампании исходя из обстановки в стране и мире.  

Читайте также:

Другие новости политики

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх