На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Какие еще налоги появятся у простых россиян

Простые граждане России постоянно облагаются все новыми "налогами на воздух".

Некоторые инициативы властей вызывают категорическое возмущение у людей, в частности, ввод пошлины за сбор грибов и ловлю рыбы. Тем не менее^ Госдума решила недавно одобрить взнос за капитальный ремонт, систему "Платон" и "экологический сбор". В марте текущего года власти России утвердили поправку в Налоговый кодекс, которая освобождает от налогов физлиц, которые попали под персональные санкции.

Руководство страны не желает заставить граждан регистрировать свои яхты и самолеты в России, а также отменяет пошлины на ввоз этих транспортных средств в страну. В частности, именно поэтому социальное неравенство в РФ постоянно увеличивается.

Подробности читайте в статье "Бедность как следствие"

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх