На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

На Кубани убийца девушки сдался полиции

Убийца 20-летней девушки в Краснодарском крае сам пришел в полицию с повинной. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства в минувшую пятницу и был объявлен розыск подозреваемого.

Ранее «АН-онлайн» сообщали об убийстве в Краснодарском крае. Как выяснило следствие, 27-летний парень, находясь в гостях у своей 20-летней подруги, произвел выстрел из автомата. Случайным был выстрел или умышленный, следствие разберется.

Дама получила смертельное ранение в голову. Парень после убийства скрылся, но 22 января он сам пришел в полицию и сдался. Сейчас мужчина доставлен в Следственный комитет на допрос по уголовному делу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх