На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Колумбии россиянин сбежал из плена, захватив оружие у конвоя

Гражданину России и Армении удалось сбежать из плена повстанцев Армии национального освобождения (АНО) Колумбии. Мужчина отобрал у своих конвоиров оружие, обстрелял их и скрылся, говорится в сообщении АНО.

Как передает РИА "Новости", россиянина планировали отпустить, однако по пути он напал на конвоира и ранил из его оружия пятерых человек. При этом беглец сам получил ранение. По данным АНО, его зовут Арсен (Левон) Восканян.

"Подразделения АНО ушли вместе с ранеными, ситуация с господином, которого везли для освобождения, остается неизвестной", - сообщили повстанцы.

Восканяна похитили в конце 2016 года - он занимался ловлей ядовитых лягушек в колумбийских джунглях. Посольство России через Красный крест попросило освободить своего гражданина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх