На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Читалов
    Так издайте указ , что пасе нациская террористическая организация цель которой уничтожение России- осудить басманным ...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Да,там им землю под могилы выделят.Хотели землю,получайте!Конгрессвумен Гри...
  • Юрий Зубрин
    России насрать на резолюции ПАСЕ,ЕС,США и прочей требухи .....Слуцкий назвал ма...

Саакашвили предложил Порошенко помириться

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предлагает помириться. В партии Саакашвили "Движение новых сил" об этом пока не знают.

По данным РИА Новости, Саакашвили предложил Порошенко "деэскалацию". В партии уточнили, что установят "перемирие" только в случае выполнения их требований: это антикоррупционный суд, закон о выборах, закон об импичменте и отставка генпрокурора.

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что готов пожертвовать жизнью, чтобы "остановить диктатуру". Об этом он написал в фейсбуке. В своем сообщении он призвал выйти на "марш за импичмент" 17 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх