На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Собчак знает, сколько артистам заплатили за свадьбу дочки краснодарского судьи

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала, сколько заплатили артистам за участие в свадебном торжестве дочери судьи из Краснодарского края.

Знаменитость подчеркнула, что эта информация является открытой, ее можно получить в любом агентстве, которое занимается подобными мероприятиями. Согласно данным Собчак, судья Елена Хахалева пригласила Николая Баскова на праздник за 100 тысяч евро, Валерия Меладзе - за 80, Веру Брежневу - за 45 и Сосо Павлиашвили - за 20 тысяч.

Ксения заметила, что заботливой матери, вероятно, приписали лишние расходы, так как, по ее предположениям, свадьба обошлась примерно в 500 тысяч долларов. Телеведущая уточнила, что судье не стоило говорить, что артисты приехали на торжество "по дружбе", поскольку дружеские визиты не оплачиваются.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх