На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Путин рассказал о связи своей работы в КГБ с нелегальной разведкой

Работа Владимира Путина в КГБ была связана с нелегальной разведкой. Такое признание российский президент сделал в разговоре с журналистами.

Заявление Путина цитирует «Вести.ru». В сообщении на сайте говорится, что телеканал «Россия 1» подготовил репортаж, посвященный юбилею управления «С» СВР, которое занимается нелегальной разведкой.

Как отметил российский лидер, разведчики, находящиеся за рубежом на нелегальном положении, являются уникальными людьми. Владимир Путин считает, что отказаться от своей личной жизни на многие годы под силу далеко не всем.

Журналисты «России 1» делают оговорку: из официальной информации следует, что сам служивший в ГДР Путин нелегалом не был. При этом в круг его обязанностей могло входить поддержание связи с такого рода сотрудниками.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх