На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Тейлор Свифт прервала двухмесячное молчание в соцсетях

Американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт после двухмесячного перерыва проявила активность в социальных сетях.

Как сообщает Fox News, она опубликовала в своем инстаграме, на который подписано более 100 млн человек, новую фотографию. Это было сделано в рамках рекламной кампании новой песни от ее друзей из рок-группы Haim - Want You Back.

Фанаты Свифт были в восторге, увидев, что певица вернулась к своему инстаграму. Новая фотография уже получила более полумиллиона лайков.

Свифт обычно публиковала записи в социальных сетях несколько раз в неделю, но в последние месяцы резко сократила свою активность. Так, ее последний твит был написан 29 января.

Ранее журнал Forbes, который не так давно публиковал список самых дорогих певиц, на этот раз обнародовал рейтинг наиболее высокооплачиваемых звезд, не достигших 30-летия, и возглавила его Тейлор Свифт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх