На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Воробьев
    Господин Кудасов, а что  Вы так уничижительно пишите о Дмитрии Олеговиче. Он за свои года успел поработать в Думе, со...Рогозин заявил, ч...
  • veronika_54 Дубровская
    Мы поедем, мы помчимся...... А как же, САМ макрон соизволили пригласить на годовщину чего -то там. Можно, но только п...Путин пока не пол...
  • Eduard
    Молодец! Безнаказаность порождает наглость.Израиль надр к ответу привести,руководство отправить в Сибирь!Раиси пригрозил «...

Собянин рассказал, почему мигранты стали меньше беспокоить москвичей

Мигранты стали меньше беспокоить жителей столицы, что связано с легализацией работы большинства приезжих, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Они проходят медосмотры и платят немалые налоги.

"Эти налоги приличные — это около 12-14 миллиардов в год, очень большой объём. Раньше мы получали ноль", — отметил Собянин в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Ранее Кабмин внес в нижнюю палату парламента проект закона об увеличении административных штрафов за предоставление услуг нелегальным мигрантам, в целях обеспечения национальной безопасности.

Также стало известно, что с начала текущего месяца и по 12 июля включительно «Почта России» не будет оказывать услуги по регистрации уведомлений о прибытии иностранного гражданина в Россию, эту функцию будут выполнять органы МВД.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх