На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    поменьше бы озвучивали наши планы. Политика и война не терпят суеты и эмоцийРогозин заявил, ч...
  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...

Пользователи установили причину "торможения" старых моделей iPhone

Пользователи назвали предположительную причину "торможения" старых моделей iPhone. На  портале Reddit активно обсуждают, почему айфоны, купленные несколько лет назад, начинают "тормозить".   

Пользователь под ником TechFire сообщил о снижении скорости работы его iPhone 6s после того, как износ аккумулятора смартфона достиг 20%. По его версии, Apple занижает производительность старых моделей iPhone из-за износа батареи.Обладатель iPhone 6s заменил аккумулятор и проверил работоспособность. Оказалось, что после замены смартфон заработал почти в два раза быстрее, - сообщает РИА Новости.

В комментариях к посту пользователя TechFire многие участники обсуждения подтвердили, что их смартфоны со старыми аккумуляторами работают медленнее, чем раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх