На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет

В Москве скончался певец, звезда 90-х Евгений Осин. О смерти Евгения Осина передал в субботу вечером телеканал "РЕН ТВ". Артисту было 54 года. Причина смерти Евгения пока неизвестна. 

В последнее время Евгений Осин выглядел не очень здоровым. На телевидении показывали несколько программ, в которым рассказывалось об алкоголизме Евгения Осина.  Телеведущая Дана Борисова помогала ему на лечении от зависимости в Таиланде.
Потом в Москве Осин попал в больницу. Говорили, что у артиста отказывают ноги.  Певица Наталья Штурм била тревогу, призывая спасти певца. 

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказывал, что у  Евгения Осина были "большие проблемы" с почками, руками и ногами.

Первая жена Евгения Осина рассталась с ним. Музыкант устраивался на работу в школу, чтобы встречаться с любимой дочерью.

Евгений Осин прославился песнями "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Попутчица".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх